8 февраля 2018

СМС-Автома­тизация и Сименс про­вели реги­ональ­ную кон­фе­рен­цию «Диги­та­ли­зация произ­вод­­ствен­ных про­цессов»

  
Конференция по дигитализации производственных процессов в Самаре — 2018

В Самаре состоялась региональная научно-техническая конференция «Дигитализация производственных процессов. Применение промышленного программного обеспечения для построения цифровых предприятий». Конференцию организовала группа компаний «СМС-Автоматизация» совместно с департаментом «Цифровое производство» фирмы Сименс при поддержке Министерства промышленности и технологий Самарской области.

В ходе мероприятия специалисты компаний «Сименс» и «СМС-Автоматизация» рассказали о концептуальных основах и конкретных инструментах для построения эффективного цифрового производства. Особый акцент был сделан на вопросах информационной безопасности современных систем автоматизации. Помимо докладов, живой интерес гостей конференции вызвали демо-стенды с практическими примерами воплощения принципов дигитализации в реалии АСУТП промышленных предприятий России.

Материалы презентаций всех докладов опубликованы в открытом доступе на сайте конференции по адресу http://conf-2018-02.sms-a.ru/.


Посетители конференции по дигитализации производственных процессов в Самаре 2018 Докладчик на конференции по дигитализации производственных процессов в Самаре 2018


Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ