20 сентября 2021

30-летний юбилей СМС

  

20 сентября 1991 была основана научно-внедренческая фирма «Сенсоры, Модули, Системы», с которой началась история развития группы компаний «СМС-Автоматизация». В непростые годы заката СССР команда энтузиастов из академического института машиноведения заложила основу коллектива, который вот уже три десятилетия стабильно и успешно работает в сфере автоматизации российской промышленности. Честный и упорный труд, ответственность и профессионализм коллектива позволили нам заработать в глазах заказчиков репутацию надежного делового партнера.

Сегодня группа компаний «СМС-Автоматизация» — это многопрофильный системный интегратор, выполняющий полный комплекс работ по автоматизации производственных процессов различных отраслей производства. Офисы и производственные площадки группы компаний работают в 6 городах Поволжья и центра России. Сплоченный коллектив из более чем 380 сотрудников выполняет проекты на всей территории страны и за рубежом.

На счету группы компаний сотни успешно реализованных проектов. В числе наших заказчиков лидирующие и системообразующие предприятия энергетики, переработки и транспортировки нефти, химической промышленности.

Одним из ключевых факторов успеха группы компаний являются налаженные партнерские отношения с российскими и зарубежными производителями программно-аппаратных решений промышленной автоматизации. Многочисленные сертификаты российских и международных надзорных ведомств и аудиторских организаций подтверждают, что организация и результаты нашей работы соответствуют передовым стандартам качества.

От лица руководства группы компаний выражаем благодарность сотрудникам, партнерам и заказчикам за доверие и достигнутые общими усилиями результаты в модернизации промышленности России!



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ