20 сентября 2022

31 год со дня основания СМС

  

Дорогие коллеги и партнеры!

Сегодня наша компания вошла в категорию тех, кому "за тридцать". Для человека это возраст пика активности и возможностей. СМС как фирма тоже находится на этапе управленческой зрелости и хорошей производственной формы. Мы успешно преодолели вызовы пандемии в 20 и 21 годах, а события этого года стали для нас еще одной проверкой в череде пройденных.

Уход ключевых зарубежных вендоров с российского рынка и разрывы цепочек поставок потребовали оперативных и нетривиальных решений для исполнения действующих проектов и получения новых заказов. Накопленный опыт применения отечественных программно-технических средств и наработанные связи с ведущими российскими производителями оборудования автоматизации позволили продолжить работу без сокращения производственной программы. Мы сохранили персонал, не допустили срыва проектов и не подвели заказчиков.

Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы наш профессиональный коллектив продолжил честным и добросовестным трудом развивать гражданскую промышленность России.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ