2 декабря 2022

Гла­ва Ча­па­евс­ка по­се­тил про­из­водст­вен­ную пло­щад­ку СМС

  

На площадке Завода Автоматизированных Систем НВФ «СМС» состоялась встреча-переговоры Главы Чапаевска Александра Викторовича Кузнецова и представителей администрации города с руководством фирмы.

Главе города были продемонстрированы новые разработки, созданные в рамках задач импортозамещения: программно-технические комплексы (ПТК) автоматизированных систем управления технологическими процессами, выполненные на отечественных комплектующих с использованием отечественного ПО (в том числе собственной разработки). Предъявленные ПТК прошли необходимые технологические и сертификационные испытания и предназначены для использования на объектах РусГидро и Транснефти.

Отдельно были рассмотрены результаты внедрения цифровых безбумажных технологий на производственном участке, а также при проведении контрольных процедур ОТК и в ЭТЛ.

При подведении итогов встречи были намечены пути дальнейшего сотрудничества между администрацией Чапаевска и группой компаний «СМС-Автоматизация».


Демонстрация электронного рабочего места сборщика Переговоры руководства СМС с Главой Чапаевска Осмотр производственно-складских участков


Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ