С 18 по 22 июня департамент A&D ООО "Сименс" провел традиционный рабочий семинар для технических специалистов компаний-партнеров. Сотрудники департамента Автоматизации и Приводов рассказали о результатах деятельности компании за прошедший год и о новинках в программном и аппаратном обеспечении Siemens.
Специалисты группы компаний "СМС-Автоматизация" выступили с докладом об опыте использования программно-технических решений Siemens для систем телемеханики и диспетчерского управления гидроэлектростанций.









