20 сентября 2007

Компании "СМС" - 16 лет!

  

Поздравляем всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с очередным днем рождения компании!

Группа компаний "СМС-Автоматизация" достигла весомых успехов в становлении отечественной промышленности, прежде всего в ее базисной сфере — топливно-энергетическом комплексе. За 16 лет нами выполнено более 60 проектов автоматизации по всей территории России.

Среди клиентов компании можно выделить такие крупнейшие российские предприятия, как ГидроОГК, Газпром, Волжская ТГК, ЦДУ РАО ЕЭС, Роснефть, КуйбышевАзот.

Наша миссия - управление прогрессом промышленных предприятий.

В настоящее время ГК "СМС-автоматизация" представляет собой команду квалифицированных инженеров и менеджеров, расположенную в 8 офисах в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новокуйбышевске и Жигулевске. Общая численность персонала на настоящий момент превышает 130 человек.

Наш принцип работы — ответственность и компетентность.

Успехи компании достигаются во многом благодаря нашим партнерам-поставщикам. Среди них особо выделяется компания Siemens, сотрудничество с которой по разным направлениям деятельности ведется уже более 10 лет.

Также мы являемся партнерами таких компаний-лидеров в области автоматизации как Rittal, Phoenix Contact, Softing и Autodesk.

За прошедший год ГК "СМС-автоматизация" продолжала интенсивно развиваться.

Это нашло отражение прежде всего во взаимоотношениях с нашими заказчиками. Так были завершены такие крупные проекты, как САУ ГА Камской ГЭС, АСУ ТП полиамида Куйбышевазота, ПК "Заявки" для ЦДУ РАО ЕЭС, АСУ ТП установки гидроочистки НкНПЗ. Стоит отметить появление в портфеле заказов таких крупных и перспективных проектов, как система обмена технологической информацией Волжской ТГК, АСУ ТП каталитического реформинга НкНПЗ и др.

По итогам работы в 2006 году ГК "СМС-автоматизация" стала обладателем статуса "Золотой партнер Siemens". В 2007г. ГК "СМС-автоматизация" был присвоен статус официального партнера Siemens по разработке и внедрению решений в области автоматизации (Siemens Solution Partner Automation), который гарантирует высокий уровень качества предлагаемых решений на основе продукции Siemens.

В соответствии с планом развития компании была приобретена и введена в эксплуатацию еще одна производственная площадка в Самаре, позволяющая расширить функциональные возможности компании. В настоящее время общая площадь офисных и производственных помещений группы превышает 1000 кв.м.

Наша цель — постоянное развитие.

Выражаем огромную благодарность всем нашим сотрудникам, клиентам и партнерам за вклад в развитие ГК "СМС-автоматизация"!



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ