10 августа 2010

В СМС стартовал проект по внедрению системы менеджмента качества по ИСО 9001

  

ООО НВФ «Сенсоры, Модули, Системы» завершила подготовительный этап работ по внутреннему проекту «Разработка, внедрение и сертификация системы менеджмента качества фирмы в соответствии с международным стандартом ИСО 9001:2008».

В настоящее время ведется корректировка существующих, а также разработка и внедрение ряда новых процессов и процедур, предусмотренных стандартом.

К работам по внедрению системы менеджмента качества в НВФ «СМС» привлечена одна из ведущих консалтинговых фирм Поволжья ООО Центр «ПремиумКонсалт».

Внешний аудит по проверке системы менеджмента качества ООО Научно-внедренческая фирма «Сенсоры, Модули, Системы» на соответствие ГОСТ Р 9001-2008 назначен на сентябрь 2011 года.

Деятельность фирмы в рамках международной системы менеджмента качества позволит повысить эффективность управления, создаст предпосылки для максимально полной реализации потенциала сотрудников и компании в целом.

Не менее важным итогом внедрения системы качества станет подтверждение уверенности наших заказчиков в надёжности НВФ «СМС» как партнера в бизнесе.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ