2 сентября 2010

Новая версия программного комплекса «АСУРЭО»

  

Компания «СМС - Информационные технологии» сообщает о выпуске новой версии программного комплекса «Автоматизированная Система Управления Ремонтами Энергетического Оборудования», который используется более чем на 100 энергетических предприятиях России для автоматизации процессов формирования и согласования оперативных диспетчерских заявок на ремонт оборудования на всех уровнях диспетчерского управления.

Данное обновление является самым масштабным за последние три года и учитывает большое количество пожеланий пользователей по расширению функционала комплекса для повышения удобства работы с заявками и администрирования системы, а также соответствует всем последним требованиям ОАО «СО ЕЭС».

Скриншот ПК «АСУРЭО»

В новой версии пользователям доступны новые возможности для более оперативного и удобного формирования заявок, их рассмотрения и согласования. Значительно расширены функции по работе с заявками «для уведомления» благодаря возможности создания внутренних маршрутов для прохождения таких заявок.

В новой версии появилась принципиально новая «Система оповещения», с помощью которой пользователи и администраторы смогут получать оповещения не только о новых заявках, но и о других событиях в системе. При этом сам механизм оповещения также изменился и стал более удобным.

Большое внимание в новой версии было уделено наглядности пользовательского интерфейса и удобству администрирования комплекса. Также был произведен ряд технологических доработок, в числе которых обновление интерфейса и переход на Win32 компоненты, благодаря чему была устранена зависимость от версии браузера, используемого на рабочих местах пользователей.

Новая версия доступна всем пользователям, у которых есть действующие договора на постгарантийное сопровождение или техническую поддержку. Для более подробного ознакомления пользователей с новыми функциями ПК «АСУРЭО» компания «СМС – Информационные технологии» проводит обучающие семинары как в Самаре, так и с выездом на территории заказчика.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с возможностями ПК «АСУРЭО» можно на сайте в демо-версии.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ