22 декабря 2010

Поздравляем Жигулевскую ГЭС с 55-летием!

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Жигулевская ГЭС

Коллектив ГК «СМС-Автоматизация» от всей души поздравляет вас с этой прекрасной датой!

Как трудно мыслить жизнь современного человека без электрической энергии, так невозможно представить современную экономику России и Поволжья без Жигулевской ГЭС.

Мы благодарим за доверие и оказанную честь быть вашим стратегическим партнером.

Для нас Жигулевская ГЭС – это V.I.P. клиент, с которым связана почти вся история СМС.

Среди всех заказчиков самые давние и крепкие взаимоотношения нас связывают именно с Жигулевской ГЭС. С 1993 г. совместно с профессиональными инженерами-энергетиками  станции, СМС создает и внедряет системы автоматизации.

За 17 лет совместного труда коллектив станции и коллектив СМС внесли значительный вклад в модернизацию «сердца» ГЭС - автоматизировали практически все основное и вспомогательное генерирующее оборудование. Так, за несколько лет были созданы и внедрены системы автоматического управления всех 20 гидроагрегатов ГЭС.

Мы прикладываем весь наш опыт, энергию и интеллект, чтобы Жигулевская ГЭС становилась еще более управляемой, надежной, безопасной и экономичной.

Сердечно желаем Жигулевской ГЭС быть самой современной и эффективной ГЭС в России, сохранить опытный кадровый состав и прирастать молодыми специалистами, а самое главное – по-прежнему вырабатывать только позитивную энергию!

Хотелось бы особо поздравить весь персонал станции, который отличается высочайшими профессиональными и человеческими качествами! Мы гордимся работой с вами!


С глубочайшим уважением,

Коллектив ГК «СМС-Автоматизация»



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ