17 августа 2004

Завершены работы по локализации проекта PCS7 v.6 АСУ ТП стеклоплавильной печи завода Heye-Glas, (г.Янгиюл, Узбекистан)

  

Компания СМС по заказу Siemens AG (Германия) выполнила работы по локализации проекта PCS7 v.6.0 SP 2. Данный проект был разработан инженерами Siemens для немецкой компании Heye-Glas. В свою очередь, компания Heye-Glas, построила данный стеклотарный завод стоимостью 23 млн. евро для холдинга Узплодовощвинпром в г. Янгиюл (Ташкентская область, Узбекистан).

Завод оснащен самым современным оборудованием и способен выпускать десятки видов стеклотары для плодово-ягодных и овощных баночных консервов, вина, водки, бутылочного пива и минеральной воды. Расчетная производительность завода — 124.7 млн. единиц стеклотары в год.

Все работы по локализации производились удаленно. Дополнительно были предоставлены услуги оперативной технической поддержки для инженеров Siemens во время пуско-наладки системы.

NEX-732L2G(2) выполнена в стандарте материнской платы ATX. Однако в отличие от обычных плат ATX, она предназначена для создания на ее платформе отказоустойчивых компьютерных систем. Ее высокие характеристики и широкий спектр функций обеспечивают возможность ее использования в специализированных промышленных компьютерах, серверах, коммуникационных решениях и других системах с высокими требованиями к надежности аппаратной части.

Перейти к списку проектов



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ