28 мая 2016

«СМС-Автома­тизация» приняла участие в XXIV междуна­родной выставке «Газ. Нефть. Технологии»

  
Выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Сотрудники группы компаний «СМС-Автоматизация» совместно с фирмой Сименс приняли участие в XXIV международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», проводившей с 24 по 27 мая 2016 г. в столице Башкирии городе Уфе.

На выставке было продемонстрировано множество собственных продуктов и разработок фирмы Сименс, а также представлены решения группы компаний «СМС-Автоматизация» по автоматизации объектов нефтяной и энергетической отрасли с использованием SCADA-системы WinCC OA.

Посетители выставки смогли познакомиться с программной платформой WinCC OA, узнать об опыте применения SCADA-системы в различных проектах, выполненных «СМС-Автоматизация», — от небольших комплексов телемеханики для нефтеперекачивающих станций до сложных систем, предъявляющих повышенные требования к масштабируемости, надежности и безопасности.

«Газ. Нефть. Технологии» входит в число крупнейших региональных выставок России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по результатам Общероссийского рейтинга выставок. Число посетителей выставки ежегодно превышает 10000.



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ