01.09.2016

Ввод в промыш­ленную эксплуа­тацию системы автомати­зации ЛПДС «Прибой»

Нефтеперекачивающая станция АО «Транснефть»

Успешно завер­шены пусковые испыта­ния и произве­ден ввод в эксплу­атацию микро­процес­сорной системы авто­матики (МПСА) линейной производственно-диспетчерской станции «Прибой» Сызранского РНУ АО «Транснефть-Дружба». Система управления станцией создана инженерами группы компаний «СМС-Автоматизация» на базе типового программно-техни­ческого комплекса собственной разработки SIMATIC PCS7 «Трансконт».

Специ­алисты группы компаний разработали конструкторскую документацию, провели сборку МПСА, успешно выполнили заводские и приемочные испытания, а также осуществи­ли шеф-монтажные и пуско-наладочные работы с соблю­дением всех требо­ваний заказчика по срокам и качеству выполнения работ. Реализованная МПСА успешно прошла индивидуальные испытания и комплексное опробование.


Другие новости