28 ноября 2016

Группа компаний «СМС-Автома­тизация» приняла участие в SPS/IPC/Drives 2016

  
Участие «СМС-Автоматизации» в SPS/IPC/Drives 2016 в Нюрнберге

Представители СМС-Автоматизации приняли участие в работе SPS/IPC/Drives 2016 — 26-й международной выставке и конференции по системам и элементам автоматизации, проходившей с 22 по 26 ноября 2016 года в Нюрнберге, Германия. На выставке были представлены новейшие разработки ведущих компаний-производителей Европы. СМС-Автоматизация совместно с Siemens-ETM продемонстрировали стенд со SCADA-системой «АСОКУ» (OEM-разработка на платформе WinCC OA) для организации диспетчерских систем в области гидроэнергетики и инновационной научно-практической разработкой системы РУСА (рационального управления составом агрегатов). Особый интерес посетителей вызвала программная система «ТехноДок» для формирования технологических отчетов и документации, разработанная НВФ «СМС».

Кроме того, СМС-Автоматизация представила собственное программное обеспечение для контроллеров и SCADA-систем Siemens, реализующее различные коммуникационные протоколы связи с другими системами и устройствами.

Участие в международной выставке позволило обменяться опытом с лидерами мировой автоматизации, а также подтвердило востребованность и высокий уровень разработок группы компаний «СМС-Автоматизация».



Все новости

КОМПАНИИ ГРУППЫ